Фотоновости Воронежа

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Март » 8 » Свадебный «Людмила» от всей души поздравляет всех милых дам г.Воронежа с Международным женским днём

Кредит в Воронеже


Свадебный «Людмила» от всей души поздравляет всех милых дам г.Воронежа с Международным женским днём
19:39



Дорогие наши девушки! В этот замечательный день наш свадебный салон Воронежа от всей души поздравляет вас с этим действительно важнейшим мартовским праздником! Жители отнюдь не всех стран Земли смогут понять, насколько сильно ждет наш человек наступления весны. Очевидно, не просто так сошлось, что первый важный праздник весны – это 8 марта. Далеко не в каждом уголке нашей с вами земли уже весенняя погода. Воронеж аналогично не радует активной оттепелью своих воронежцев. Но весенние перемены возникают изнутри, в каждом из нас. Весной требуется больше нежности, взаимоотношений, новых знакомств и впечатлений. Весной мы чаще всего влюбляемся, испытываем самые приятные чувства в нашей жизни. Наше тело, наш мозг выходит от зимней спячки и расцветает густыми красками чувств, изобилием приятных ощущений и всеми гранями положительных эмоций. Вот почему, по которой молодые (да и не только) воронежцы так часто теряют голову именно весной. А с дорогим человеком предполагается жить вместе не лишь этот март, но затем и летом… Уехать вдвоём отдыхать, загорать, купаться в море... А сколько загадочности в ночном небе, когда сидишь с дорогим человеком на берегу у моря! Ведь ради этих впечатлений стоит ждать целую зиму! После лета начнётся осень, потом зима – сезон, когда вместе возле камина можно будет рассматривать снимки, полные впечатлений и восторга, и ожидать прихода весны, а затем и лета в следующем году.

За всей этой сентиментальностью остаётся важный вопрос – это желание быть вместе не только эту весну или ближайшее лето. Жажда быть вместе очень-очень долго. Желательно бесконечно. Эти мысли хорошо бы ещё фиксировать свадьбой – важнейшим событием в жизни человека. Пока будущий муж обдумывает, кого позвать на мальчишник, невеста выбирает себе свадебное платье. Ведь невеста обязана быть самой восхитительной на этом празднике.

Ну и в догонку несколько слов о вышеупомянутом свадебном бутике. Наши цены Вас приятно удивят - свадебные платья 2010 года от 10 000 рублей до 45 тыс.р..

Свадебный бутик "Людмила" разрабатывает и шьёт эксклюзивные модели свадебных и вечерних платьев уже более 10 лет. Салон занимает одно из ведущих мест в Воронеже и области. Мы были победителями уважаемых дизайнерских премий "Славянский стиль" и "Серебряный манекен". Аникеева Людмила - дизайнер и вдохновитель всех идей - награждена звания "лучший модельер" 2005 года, портные выиграли  в конкурсе "Умелые руки", проводимого администрацией г. Воронежа, за что бутику присвоена высшая категория "Люкс" (кстати: в Воронеже всего 2 свадебных салона  имеют такую высокую категорию). Свадебный бутик "Людмила" трижды становился лауреатом международной выставки «Свадебные услуги» в столице. Всё это дало нам возможность подняться не только на общероссийский рынок, но и продавать свою продукцию за рубеж. Сегодня эксклюзивные представители бутика  "Людмила" есть в Англии, Москве, Ростове-на-Дону, Липецке, Северном Кавказе.

Пожалуй самой главной наградой для салона стали преданность и признание нашей работы наиболее разборчивыми и стильными невестами.

В связи с увеличением спроса, мы открыли VIP салон рядом с отлично узнаваемым свадебным бутиком "Людмила".

Авторская мастерская свадебных и вечерних платьев "Людмила Аникеева" - такое название принял наш новый бутик, призванный подчеркнуть уникальность стиля производимых свадебных и вечерних нарядов под брендом "Людмила Аникеева".

К выбору свадебного бутика надо подходить очень терпеливо. Прежде чем найдете бутик, отвечающий всем Вашим условиям может пройти достаточно много времени, а свадьба обязательно должна быть безукоризненной во всех отношениях.

Свадебный салон "Людмила" занимается созданием свадебных и вечерних платьев и аксессуаров к ним уже 10 лет. За это время свадебный бутик "Людмила" прочно заслужил одно из ведущих мест в г.Воронеж.

Свадебный салон "Людмила"  лауреатом такого авторитетного авторского премии как "Славянский стиль".

Тенденции


На пике популярности, до сих пор, находятся свадебные наряды сдержанных, у которых есть небольшие шлейфы, белых и бежевых цветов всех оттенков от айвори до "золотого песка". Очень актуальны различные драпировки на лифах и юбках, обилие кружева, бисера, пайеток. Все эти тенденции в полной мере присутствуют в коллекциях свадебного бутика "Людмила". Достаточно посмотреть свадебные платья каталог 2010 года.

"Стильные платья для стильных невест" - девиз работы свадебного бутика "Людмила". Все коллекции выделяются особой изысканностью и высоким качеством исполнения. При разработке свадебных платьев мы часто используем лучшие ткани: французский жаккард. Отличительной чертой наших коллекций является изготовление свадебных и вечерних платьев из натуральных тканей с использованием кружева от мировых дизайнеров Giorgio Armani.

В последнее время мы уделяем большое внимание ручной вышивке бисером. Необходимо акцентировать внимание на хорошем качестве и великолепной посадке наших корсетов. Сочетание с авторским кроем платьев и дорогой итальянской фурнитурой делает наши наряды удивительно элегантными и изысканными.

Мы ждем Вас по адресам:
г. Воронеж, улица Ст.Разина, дом 49, Петровский спуск, неподалёку с остановкой  "Манежная"
Свадебный салон "Людмила": телефон: 8(4732)53-36-75

Авторская мастерская свадебных и вечерних платьев VIP - салон "Людмила Аникева":
Адрес: г.Воронеж, ул.Степана Разина дом 49
Тел.: 8(4732)718212
Е-почта: professional211@rambler.ru

Свадебный бутик   ЛЮДМИЛА ANIKEEVA
г. Липецк, улица Первомайская, 119
тел.: 8(4742)23-25-82
г. Липецк,  улица Советская, 43
тел.: 8(4742)23-49-03

Представительство в Москве:
Бутик "Эдельвейс": 8-926-342-90-25

Раскрутка сайтов в Воронеже – ООО Бизнес-Тайм – media-vrn.ru : телефон в Воронеже (4732) 400-250
Просмотров: 917 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]












Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 32




Copyright Бизнес-Тайм © 2024