Фотоновости Воронежа



Дневник
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Где дёшево вызвать такси в Воронеже?
Где дёшево вызвать такси в Воронеже?
01:05

такси
В Воронеже, действует много компаний, которые предлагают услуги такси. Одна из них - «Такси-Рено».

Спектр предлагаемых фирмой «Такси-Рено» услуг весьма разнообразен. Он включает в себя поездки по Воронежу, его области, и по другим городам России. Для деловых людей здесь представлена услуга сопровождения во время командировки, и новинка – услуга , которая носит название «Перевозчик» - быстрый перевоз ценных документов или же важных грузов. Так же, в «Такси-Рено» есть возможность заказать перегон автомобиля, или же нанять личного водителя. Помимо этого, «Такси-Рено» может предоставить машины для свадебного торжества. Тут же есть возможность сделать заказ на праздничное оформление машины. Среди наших услуг, значится и такси в аэропорт Воронежа. Также, заранее можно оговорить, что водитель такси Воронеж встретит пассажиров с табличкой.

Примечательно, что компания «Такси-Рено» одна из первых в нашем городе вывела на рынок такую услугу, как такси за пределы города. Переезды подобным образом сокращают и время на дорогу, и потраченные деньги, при этом они весьма комфортнее большинства видов междугороднего транспорта.

Также преимуществ такси в Воронеже является высокий уровень организованности и абсолютную прозрачность действий – все автомобили компании подлежит страхованию, также, как и безопасность пассажира на протяжении поездки. Главная цель компании – обеспечить комфорт своим клиентам, и сделать все, чтобы пассажир остался доволен. В нашей компании можно заметить особое отношение к нашим клиентам. Каждый из водителей компании«Такси-Рено» сможет не только доставить своего пассажира в нужную точку, но и помочь сориентироваться в городе, посоветовать или же забронировать номер в гостинице – словом, иногородние клиенты не останутся без поддержки в малознакомом городе, и всегда могут рассчитывать на помощь или совет. Еще, при желании клиента, водитель может устроить обзорную экскурсию по городу Воронежу.

Парк автомобилей компании «Такси-Рено» состоит из «Renault Magane 2». Это новые, современные, уютные машины, обладающие всеми опциями, которые обеспечивают пассажиру необходимый комфорт. Также, в парке автомобилей компании «Такси-Рено» есть автомобили «Toyota Corolla», и ряд различных микроавтобусов и автобусов. Все машины каждый раз проходят обязательную проверку.

Способ оплаты тоже весьма комфортен для клиента – многие из числа автомобилей оборудованы терминалами для применения кредитных карточек. Подачу автомобиля с такими терминалами стоит оговаривать при заказе. Цены компании «Такси-Рено» не выше среднерыночных. Подача такси всегда осуществляется без задержек.

Такси Воронеж телефоны: 473 2 294-345
Просмотров: 183 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024