Фотоновости Воронежа



Дневник
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » В каком магазине приобрести комфортную обувь в Воронеже?
В каком магазине приобрести комфортную обувь в Воронеже?
01:04

обувь
Обувь была придумана людьми ещё до нашей эры с целью защитить человека от ненастий и неудобств. Стремление к комфорту послужило толчком для создания обуви. И сегодня в обуви, в первую очередь, ценят удобство и комфорт. У современного человека имеется не одна пара обуви на разные случаи жизни. Обувь считается не только необходимым элементом гардероба, но и вещью, позволяющей выделить статус человека, его стиль. В наше время обувь шьют различные фирмы из большинства стран земного шара. Тем не менее наиболее популярной и признанной является итальянская обувь. Это словосочетание давно стало символом качества и отличного вкуса. Если Вы желаете взять обувь в Воронеже, то Вам стоит посетить обувные салоны группы компаний «Абсолют».

На сегодня компания включает в себя сразу множество обувных магазинов, среди которых: «Monte Rosso», «Клуб босяков», «Rieker» и «Helmar». В каждом из них Вас ждет итальянская обувь по лучшим ценам в городе. Высокое качество обслуживания и богатый ассортимент продукции на любой возраст, достаток и вкус, не позволит ни одному клиенту уйти без покупки. Салоны организации «Абсолют» представлены в двух видах: магазин-салон и бутик обуви. Помещения бутиков оформлены со вкусом, что позволило создать красивый приятный интерьер, радующий глаз покупателей. Здесь все продумано для комфорта посетителей бутиков.

Ассортимент салонов регулярно пополняется новыми современными моделями. Специалисты компании участвуют в международных выставках, посвященных двум направлениям обувной моды – класс «люкс» и удобная комфортная обувь. Модели из первой категории понравятся обеспеченным и взыскательным людям, стремящимся подчеркнуть свой статус и материальное положение. Подобная обувь станет важным элементом стиля успешного человека. Комфортная обувь подарит Вашим ногам уют во время всего дня. В ней Вы не будете чувствовать усталость в конце рабочего дня. Во всех бутиках предусмотрены скидки, которые позволят приобрести подлинную итальянскую обувь по более выгодной цене.

Адреса в Воронеже:
ул. Плехановская, 50, 58
«ЦЕНТР ГАЛЕРЕИ ЧИЖОВА»
ул. Театральная, 24
Сити-парк «ГРАД»
пассаж «СОЛНЕЧНЫЙ РАЙ»
ТРЦ «МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ»
пр-т Революции, 36/38
ТРЦ «МАКСИМИР»
ТK «АРЕНА»
пл. Ленина, 4 , т. (473) 277-66-66 (часы работы 10.00-20.00)
Просмотров: 205 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024